Аккумуляторная дрель-шуруповерт Креост KE-213S-16
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Креост KE-213S-16
- Производитель: Креост
- Модель: 21035752
- Наличие: Есть в наличии
- 6195.00р.
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Креост KE-213S-16 предназначена для работы с различного рода крепежом – винтами, шурупами, болтами, а также сверления металла, дерева и пластика.
Муфта регулировки крутящего момента позволяет максимально точно настроить момент затяжки под конкретный материал, всего на выбор имеется 18 позиций.
Модель поставляется в чемодане, что решает вопрос хранения и транспортировки.
Инструмент рекомендуется использовать только в бытовых целях.
Преимущества Креост KE-213S-16
- Аккумуляторная технология избавляет оператора от необходимости следить за шнуром питания
- Быстрозажимной патрон для простой смены оснастки
- Реверс – смена направления вращения для вкручивания/выкручивания крепежа
- Регулировка частоты вращения для точной настройки под разные материалы
- Li-lon аккумуляторы: без эффекта памяти, без саморазряда
- 2 аккумулятора для работы без простоев
- Быстрая зарядка аккумулятора (всего за 1 час)
- Кейс для удобства хранения и транспортировки Креост KE-213S-16
Гарантия производителя 3 года
на товары Креост
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Max крутящий момент | 22 Нм |
| Max частота вращения шпинделя | 1400 об/мин |
| Min размер оснастки | 0.1 мм |
| Блокировка шпинделя | нет |
| Быстросъемный патрон | нет |
| Вес нетто | 0.94 кг |
| Вес, кг | 2.33 |
| Время заряда | 1 ч |
| Высота, мм | 280 |
| Габариты без упаковки | 200х50х200 мм |
| Длина, мм | 110 |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А*ч |
| Жестк. вращ. момент | 22 Нм |
| Зарядное устройство в комплекте | есть |
| Индикатор уровня зарядки на корпусе дрели | нет |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Крепление на ремень | нет |
| Крепление патрона | 3/8 |
| Ленточные (магазинные) | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Мах размер оснастки | 10 мм |
| Наличие подсветки | да |
| Наличие реверса | да |
| Наличие удара | нет |
| Наличие фонаря в комплекте | нет |
| Напряжение аккумулятора | 16 В |
| Размер зажимаемой оснастки | 0.1-10 мм |
| Серия аккумулятора | нет |
| Съемный патрон | да |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Тормоз двигателя | есть |
| Универсальный аккумулятор | нет |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Частота вращения шпинделя | 0-350/0-1400 об/мин |
| Число скоростей | 2 |
| Число ступеней крутящего момента | 18+1 |
| Ширина, мм | 300 |
