Кран Ваш любимый пруд "дракон" 1/2, латунь 2158001
Кран Ваш любимый пруд "дракон" 1/2, латунь 2158001
- Производитель: Ваш любимый пруд
- Модель: 30115766
- Наличие: Есть в наличии
- 5126.00р.
Уличный кран "Дракон" – это не только надёжное, но и стильное решение для точек водоразбора на загородном участке. Кран для дачи выполнен в виде головы дракона и стилизован под бронзу. Такое сочетание создаёт ощущение антикварности, формирует статусность общей картины сада. Он станет украшением любого сада, придаст дизайну законченный вид, ведь атмосферу создают именно детали. Садовый кран подходит для установки
- в банях,
- на летних кухнях,
- в качестве уличного источника питьевой воды,
- на участке для бытовых нужд,
- на декоративных водных объектах в ландшафте.
Кран выполнен из латуни. Данный материал отличается долгим сроком службы и устойчивостью к механическим нагрузкам. Он инертен и не выделяет в воду вредных веществ. На нём не образуется ржавчина, поэтому он подходит для эксплуатации под открытым небом.
Изделие фиксируется непосредственно на горизонтальной водопроводной трубе. Для него не требуется опоры, как в случае со стандартным смесителем.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.6 кг |
| Вес, кг | 0.6 |
| Высота, мм | 30 |
| Длина излива | 15 мм |
| Длина, мм | 180 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | латунь |
| Поворотный | нет |
| Рабочая температура | до +75 °С |
| Рабочее давление | до 16 бар |
| Соединение к источнику | 1/2 |
| Цвет | бронзовый |
| Цвет флажка/бабочки | бронза |
| Ширина, мм | 170 |
| Штуцер | 15 мм |
