Кран шаровой RTP ГОСТ 1'' латунный внутренняя/наружная резьба PN 40, ручка рычаг, 49320
Кран шаровой RTP ГОСТ 1'' латунный внутренняя/наружная резьба PN 40, ручка рычаг, 49320
- Производитель: RTP
- Модель: 43716587
- Наличие: Есть в наличии
- 1066.00р.
ГОСТ!!! Кран шаровой ГОСТ 1'' латунный внутренняя/наружная резьба PN 40 ручка рычаг предназначен для использования в системах водоснабжения (питьевых и технологических) и отопления в качестве запорного элемента. Этот кран помогает перекрывать подачу воды или теплоносителя в трубопроводе с помощью запорного элемента сферической формы.
Все краны RTP изготавливаются в соответствии с ГОСТ и сертифицированы для продажи на территории России, стран Таможенного союза и СНГ. Производственные процессы соответствуют международным стандартам ISO 14001:2015 и ISO 9001:2015, что подтверждает высокое качество и экологическую безопасность продукции.
Материал - Латунь ЛС-59-1 (CW617N).
| Характеристики | |
| Max температура применения | 120 °С |
| Вес нетто | 0.406 кг |
| Вес, кг | 0.406 |
| Высота, мм | 87 |
| Газовый | нет |
| Диаметр трубы | 25 мм |
| Длина крана | 69 мм |
| Длина, мм | 69 |
| Для подсоединения манометра | нет |
| Для подсоединения стиральной машины | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | латунь |
| Номинальное давление (PN) | 40 бар |
| Область применения | горячее и холодное водоснабжение, отопление |
| Полнопроходной | нет |
| Резьба присоединения | внутренняя - наружная |
| С креплением | нет |
| С носиком | нет |
| С термометром | нет |
| С фильтром | нет |
| Спускное устройство | нет |
| Тип арматуры | запорная |
| Тип крана | стандартный |
| Тип присоединения | резьбовой |
| Тип резьбы | 1F-1M |
| Тип ручки | рычаг |
| Условный диаметр DN | 25 мм |
| Форма | прямой |
| Цвет флажка/бабочки | черный |
| Ширина, мм | 41 |
