Кран PPR гор.вода 40мм Valtec VTp.743.0.040
Кран PPR гор.вода 40мм Valtec VTp.743.0.040
- Производитель: VALTEC
- Модель: 15637528
- Наличие: Есть в наличии
- 860.00р.
Кран PPR гор.вода 40мм Valtec VTp.743.0.040 - элемент системы водоснабжения, который служит для открытия и закрытия потока рабочей среды. Изделие изготовлено из прочных и надежных материалов. Не боится больших перепадов температурного режима рабочей среды, благодаря чему идеально подходит и для ХВС, и ГВС.
Преимущества Valtec гор.вода 40мм
- Класс герметичности затвора по ГОСТ 9544 - «А»;
- Средний полный ресурс Valtec VTp.743.0.040: 5000 циклов;
- Средняя наработка на отказ: 5000 циклов;
- Неремонтопригоден;
- Номинальное давление, PN: 25 бар;
- Температура рабочей среды: 90 ºС;
- Класс по эффективному диаметру: полнопроходной;
- Температура сварки полипропилена: 260 ºС;
- Глубина гнезда: 20 мм;
- Длина: 100 мм;
- Вес: 470 гр;
- Способ соединения с трубопроводом: полифузионная сварка;
- Корпус и ручка выполнены из полипропилена PPR-100;
- Шаровой затвор - из латуни хромированная CW617N;
- Кран может устанавливаться в любом монтажном положении;
- Использование латунной сальниковой гильзы вместо пластиковой исключает протечки из-за деформаций сальникового узла во время формовки.
| Характеристики | |
| Max температура применения | 95 °С |
| Вес нетто | 0.475 кг |
| Вес, кг | 0.475 |
| Высота, мм | 100 |
| Газовый | нет |
| Диаметр трубы | 40 мм |
| Длина, мм | 100 |
| Единица товара | Штука |
| Номинальное давление (PN) | 25 бар |
| Область применения | вода |
| Полнопроходной | да |
| Резьба присоединения | нет |
| С креплением | нет |
| С носиком | нет |
| С термометром | нет |
| С фильтром | нет |
| Спускное устройство | нет |
| Тип арматуры | запорная |
| Тип крана | полнопроходной |
| Тип присоединения | под приварку |
| Тип резьбы | нет |
| Тип ручки | рычаг |
| Условный диаметр DN | 40 мм |
| Форма | прямая |
| Цвет флажка/бабочки | белый |
| Ширина, мм | 100 |
