Кран гидравлический 1т (0-2040мм) Сорокин 8.10
Кран гидравлический 1т (0-2040мм) Сорокин 8.10
- Производитель: Сорокин
- Модель: 13691858
- Наличие: Есть в наличии
- 23992.00р.
Кран гидравлический представляет собой мобильное устройство, предназначенное для подъема грузов. Применяется главным образом на станциях технического обслуживания для монтажа-демонтажа автомобильных двигателей. Для удобства работы используйте траверсы.
Стрела крана имеет усилитель в виде металлической пластины, обваренной по периметру профиля.
Кран комплектуется одноплунжерным гидравлическим цилиндром.
Устройство полностью автономно, не требует ни электричества, ни верхних опор (балок, перекрытий и т.п.)
Преимущества крана Сорокин 8.10
- Кран складной, а поэтому его удобно хранить и транспортировать, он не занимает много рабочего пространства;
- Металлическая конструкция крана обеспечивает более долгий срок его службы;
- Длительный срок использования за счет порошковой покраски.
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Сорокин
| Характеристики | |
| Вес нетто | 66.8 кг |
| Вес, кг | 66.8 |
| Высота подхвата | 50 мм |
| Высота подъема | 2.29 м |
| Высота, мм | 180 |
| Габариты без упаковки | 660х510х100 x 1310х300х180 мм |
| Грузозахватное устройство | крюк |
| Грузоподъемность | 1 т |
| Длина стрелы max | 1545 мм |
| Длина стрелы min | 890 мм |
| Длина, мм | 1310 |
| Единица товара | Штука |
| Климатическое исполнение | нет |
| Мах высота крюка | 2085 мм |
| Токоподвод | нет |
| Управление | гидравлический цилиндр с ручным приводом |
| Ширина, мм | 510 |
