Разводной ключ KRAFTOOL SlimWide Compact, 120 / 28 мм, 27266-15
Разводной ключ KRAFTOOL SlimWide Compact, 120 / 28 мм, 27266-15
- Производитель: KRAFTOOL
- Модель: 15890114
- Наличие: Есть в наличии
- 1580.00р.
Разводной ключ KRAFTOOL SlimWide Compact, 120 / 28 мм, 27266-15 представляет собой профессиональный инструмент для работ с шестигранным крепежом. Изготовлен из хромованадиевой стали с фосфатированным покрытием. Это обеспечивает высокую стойкость к износу и продолжительный срок службы инструмента.
Преимущества ключа KRAFTOOL 27266-15
- Комфортная работа с KRAFTOOL SlimWide Compact, 120 / 28 мм, 27266-15 в самых труднодоступных местах.
- Червячный винт с четырьмя витками (вместо трёх*) обеспечивает большее сопротивление нагрузкам.
- Идеально гладкие губки.
- Хромованадиевая сталь с фосфатированным покрытием.
- По сравнению с обычным ключом, губки на 50% длиннее, зев на 40% шире, а масса на 35% легче.
Гарантия производителя 1 год
на товары KRAFTOOL
| Характеристики | |
| Max расстояние между губками (дюйм) | нет |
| Max расстояние между губками (мм) | 28 |
| Вес нетто | 0.11 кг |
| Вес, кг | 0.11 |
| Вид | миллиметровый |
| Высота, мм | 12 |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 120 мм |
| Длина, мм | 160 |
| Единица товара | Штука |
| Защитные накладки | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал | CrV |
| Покрытие | фосфатирование |
| Толщина губок | 9 мм |
| Тонкие губки | да |
| Трещотка | нет |
| Чехол на рукоятке | нет |
| Ширина, мм | 80 |
