Полотно Kraftool для электролобзика по дереву пластику 50x2 мм фигурный рез 2 шт. EU T119BO 159536-2
Полотно Kraftool для электролобзика по дереву пластику 50x2 мм фигурный рез 2 шт. EU T119BO 159536-2
- Производитель: KRAFTOOL
- Модель: 13666794
- Наличие: Есть в наличии
- 260.00р.
| Характеристики | |
| Алмазная | нет |
| Вес нетто | 0.011 кг |
| Вес, кг | 0.01 |
| Вид упаковки | блистер |
| Высота, мм | 50 |
| Длина, мм | 184 |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 2 шт |
| Материал | Cr-V |
| Общая длина | 75 мм |
| Рабочая длина | 50 мм |
| Тип | по дереву и пластику |
| Тип хвостовика | хвостовик Т |
| Шаг | 2 |
| Ширина, мм | 3 |
