Плотницкий топор KRAFTOOL с особопрочной рукояткой из американского орешника Hickory, длина 360 мм, 0,6 кг 20653-06
Плотницкий топор KRAFTOOL с особопрочной рукояткой из американского орешника Hickory, длина 360 мм, 0,6 кг 20653-06
- Производитель: KRAFTOOL
- Модель: 15276390
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Плотницкий топор KRAFTOOL с особопрочной рукояткой из американского орешника Hickory, длина 360 мм, 0,6 кг 20653-06 представляет собой прочный и эффективный в работе ручной инструмент для рубки и колки древесины любых пород. Изделие состоит из стальной закаленной рабочей части высокой прочности, а также удобной деревянной ручки, обладающей устойчивостью к износу и раскалыванию. Топор прослужит долгий срок даже при частых и высоких нагрузках.
Преимущества KRAFTOOL 20653-06
- Долговечность;
- Надежность;
- Эффективность в применении;
- Износоустойчивость;
- Ручка эргономичной формы;
- Вес 0,6 кг;
- Ручка длиной 360 мм;
- Рукоятка из прочной древесины американского орешника Hickory.
Гарантия производителя 1 год
на товары KRAFTOOL
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.6 кг |
| Вес, кг | 0.82 |
| Высота, мм | 147 |
| Длина, мм | 360 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал лезвия | инструментальная сталь |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 360 мм |
| Общий вес | 0.816 кг |
| Тип | плотницкий |
| Ширина, мм | 25 |
