Т-образная отвертка с битами и головками 43 предмета KRAFT KT 701042
Т-образная отвертка с битами и головками 43 предмета KRAFT KT 701042
- Производитель: KRAFT
- Модель: 15966218
- Наличие: Есть в наличии
- 2092.00р.
Т-образная отвертка с битами и головками 43 предмета KRAFT KT 701042 — это компактный инструмент для работы с любыми винтовыми соединениями. Подходит для домашней мастерской и производства.
Удобный кейс оптимален для хранения и транспортировки. Эргономичная двухкомпонентная рукоятка способствует надежному захвату.
Реверсивный храповый механизм ускоряет работу. Биты из хромованадиевой стали твердостью 51-54 HRc имеют повышенную прочность и долговечность.
Точная геометрия шлицов подходит для более простой работы с крепежом. Магнитный держатель надежно удерживает биты.
Высокопроизводительные биты поглощают пики крутящего момента и уменьшают контактное давление для защиты граней крепежа. Головки изготовлены из хромованадиевой стали для легкости и прочности инструмента.
Преимущества отвертки KRAFT KT 701042
- Благодаря надежной Т-образной рукоятке крепеж легко монтировать и демонтировать без больших усилий.
- Удобный кейс для хранения и транспортировки.
- Эргономичная двухкомпонентная рукоятка обеспечивает надежный и комфортный захват.
- Реверсивный храповый механизм увеличивает скорость и удобство работы.
- Биты из хромованадиевой стали твердостью 51-54 HRc обладают повышенной прочностью и долговечностью.
- Точная геометрия шлицов для идеальной посадки в крепеже.
- Магнитный держатель предотвращает произвольное выпадение бит.
- Высокопроизводительные биты поглощают пики крутящего момента и уменьшают контактное давление.
- Головки изготовлены из хромованадиевой стали, придающей инструменту исключительную твердость в сочетании с легкостью.
Гарантия производителя 1 год
на товары KRAFT
| Характеристики | |
| Slotted (SL) | да |
| Вес нетто | 0.73 кг |
| Вес, кг | 0.73 |
| Высота, мм | 40 |
| Габариты без упаковки | 200х130х40 мм |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 105 мм |
| Длина, мм | 200 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Количество насадок в наборе | 40 шт |
| Материал насадок | CrV |
| Материал рукояти | бензомаслостойкий пластик |
| Намагниченный наконечник | да |
| Общая длина | 200 мм |
| Тип шлица | PH, SL,PZ,TORX,HEX,SQ/R |
| Трещоточный механизм | есть |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая/Т-образная |
| Ширина, мм | 130 |
