Реверсивная отвертка с битами 12 предметов KRAFT KT 700406
Реверсивная отвертка с битами 12 предметов KRAFT KT 700406
- Производитель: KRAFT
- Модель: 15966253
- Наличие: Есть в наличии
- 870.00р.
Реверсивная отвертка с битами 12 предметов KRAFT KT 700406 подойдет для монтажа и демонтажа резьбовых соединений. Шарнирная рукоять облегчает работу в труднодоступных местах. Магнитный наконечник облегчает удержание крепежа.
В нижней части рукоятки можно хранить биты. Для этого есть специальный съемный слот. Эргономичная двухкомпонентная рукоятка обеспечивает надежный и комфортный захват. Высокая опорная поверхность в головке крепежа снижает риск деформаций и последующих разрушений.
Реверсивный храповый механизм увеличивает скорость и удобство работы. Биты из хромованадиевой стали твердостью 51-54 HRc обладают повышенной прочностью и долговечностью. Магнитный держатель предотвращает произвольное выпадение бит.
Преимущества отвертки KRAFT 700406
- Эргономичная двухкомпонентная рукоятка обеспечивает надежный и комфортный захват
- Встроенный в рукоятку слот для хранения бит
- Высокая опорная поверхность в головке крепежа уменьшает вероятность появления разрушений
- Реверсивный храповый механизм увеличивает скорость и удобство работы
- Биты из хромованадиевой стали твердостью 51-54 HRc обладают повышенной прочностью и долговечностью
- Магнитный держатель предотвращает произвольное выпадение бит.
Гарантия производителя 1 год
на товары KRAFT
| Характеристики | |
| Slotted (SL) | да |
| Вес нетто | 0.227 кг |
| Вес, кг | 0.227 |
| Высота, мм | 45 |
| Габариты без упаковки | 280x150x45 мм |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 25 мм |
| Длина, мм | 280 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Количество насадок в наборе | 11 шт |
| Материал насадок | CrV |
| Материал рукояти | бензомаслостойкий пластик |
| Намагниченный наконечник | да |
| Общая длина | 280 мм |
| Тип шлица | PH, SL, TORX, HEX |
| Трещоточный механизм | есть |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Ширина, мм | 150 |
