Разводной ключ с двухкомпонентной рукояткой KRAFT 300мм KT 700778
Разводной ключ с двухкомпонентной рукояткой KRAFT 300мм KT 700778
- Производитель: KRAFT
- Модель: 16012736
- Наличие: Есть в наличии
- 1373.00р.
Разводной ключ с двухкомпонентной рукояткой KRAFT 300мм KT 700778 удобен в удержании за счет противоскользящего материала накладки на рукоятках.
Инструмент оснащен отверстием для подвешивания. Винт для развода губок имеет достаточную длину для точной работы ключа.
| Характеристики | |
| Max расстояние между губками (дюйм) | нет |
| Max расстояние между губками (мм) | 36 |
| Вес нетто | 0.8 кг |
| Вес, кг | 0.8 |
| Вид | миллиметровый |
| Высота, мм | 27 |
| ГОСТ | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 300 мм |
| Длина, мм | 350 |
| Единица товара | Штука |
| Защитные накладки | нет |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Материал | инструментальная сталь |
| Покрытие | хромирование |
| Толщина губок | 11 мм |
| Тонкие губки | нет |
| Трещотка | нет |
| Чехол на рукоятке | есть |
| Ширина, мм | 70 |
