Разводной ключ 250 мм KRAFT Master KT 700587
Разводной ключ 250 мм KRAFT Master KT 700587
- Производитель: KRAFT
- Модель: 15965956
- Наличие: Есть в наличии
- 743.00р.
Разводной ключ 250 мм KRAFT Master KT 700587 заменяет набор из гаечных ключей с размерами до 30 мм. Благодаря точной настройке губки не срывают грани.
Наличие кольца для подвешивания упрощает хранение инструмента.
| Характеристики | |
| Max расстояние между губками (дюйм) | нет |
| Max расстояние между губками (мм) | 30 |
| Вес нетто | 0.4 кг |
| Вес, кг | 0.403 |
| Вид | миллиметровый |
| Высота, мм | 8 |
| ГОСТ | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 250 мм |
| Длина, мм | 250 |
| Единица товара | Штука |
| Защитные накладки | нет |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Материал | инструментальная сталь |
| Покрытие | хромирование |
| Толщина губок | 9 мм |
| Тонкие губки | нет |
| Трещотка | нет |
| Чехол на рукоятке | нет |
| Ширина, мм | 65 |
