Пневматический ударный гайковерт KRAFT KT 707010
Пневматический ударный гайковерт KRAFT KT 707010
- Производитель: KRAFT
- Модель: 21209494
- Наличие: Есть в наличии
- 8070.00р.
Удобный размер = длительная работа Пневматический ударный гайковерт KRAFT – профессиональный инструмент для работы в автомастерских, СТО, на стройках и в сфере промышленности. Это самая компактная модель в серии. За счет длины рабочей части 11,4 см удобно добираться до самых труднодоступных мест. Вес модели 1,56 кг дает возможность работать одной рукой.
Мощный и производительный Гайковерт имеет регулировку скорости крутящего момента – 3 на закручивание и 3 на откручивание. С маленькими гайками, которые важно не повредить, работайте на минимальной скорости, с крупными – на более высокой. Инструмент обладает максимальным крутящим моментом 680 Нм и скоростью вращения шпинделя 10000 об/мин. Может затягивать крепеж размером 16 мм.
Важные функции и особенности модели
- Возможность справляться с прикипевшим крепежом Благодаря наличию ударной функции Jumbo Hammer
- Комфортное использование Рукоятка с антискользящими накладками предотвращает выскальзывание инструмента из рук
- Долгая работа без остановки За счет работы на сжатом воздухе от компрессора гайковерт устойчив к перегрузкам
- Безопасное использование Работа на сжатом воздухе отличается высоким уровнем пожаробезопасности
Пневматический ударный гайковерт KRAFT KT 707010 предназначен для завинчивания и отвинчивания любого типа крепежа ударно-импульсным методом.
Серии ударов передаются от двигателя к шпинделю через ударный механизм "Jumbo hammer", который способствует продолжительной работе гайковерта.
Инструмент устойчив к перегрузкам, помогает работать без остановки на протяжении длительного времени, обеспечивая высокое качество выполняемых работ.
Благодаря компактным размерам позволяет работать в труднодоступных местах.
Преимущества KRAFT KT 707010
- Компактные размеры и небольшой вес – подходит для работы в труднодоступных местах
- Эргономичная рукоятка KRAFT KT 707010 – удобно держать одной рукой
- Ударный механизм "Jumbo hammer" способствует продолжительной эксплуатации
- Инструмент устойчив к перегрузкам – работа без простоев
Гарантия производителя 1 год
на товары KRAFT
| Характеристики | |
| Max крутящий момент | 680 Нм |
| Max размер крепежа, М | 16 мм |
| Вес нетто | 1.56 кг |
| Вес, кг | 1.56 |
| Высота, мм | 70 |
| Габариты без упаковки | длина - 114 мм |
| Давление | 6.2 атм |
| Диаметр воздушного штуцера | 1/4F дюйм |
| Длина, мм | 200 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | полупрофессиональный |
| Набор головок в комплекте | нет |
| Наличие удара | да |
| Размер патрона | 1/2 дюйма |
| Расход воздуха | 142 л/мин |
| Регулировка момента затяжки | да |
| Тип инструмента | гайковерт |
| Тип патрона | квадрат с фрикционным кольцом |
| Тип соединения | резьбовое |
| Тип ударного механизма | Jumbo hammer |
| Угловой | нет |
| Упаковка | коробка |
| Частота вращения шпинделя | 10000 об/мин |
| Ширина, мм | 200 |
