Отвертка с битами и головками 15 предметов KRAFT KT 700403
Отвертка с битами и головками 15 предметов KRAFT KT 700403
- Производитель: KRAFT
- Модель: 15966185
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Отвертка с битами и головками 15 предметов KRAFT KT 700403 предназначен для выполнения ремонтных, слесарных и прочих работ. Комплект обладает надёжной и удобной системой хранения бит вставок и торцевых головок.
Малый размер набора сочетает в себе огромную функциональность. Эргономичная двухкомпонентная рукоятка обеспечивает надежный и комфортный захват. В комплекте идет адаптер для головок.
Биты из хромованадиевой стали твердостью 51-54 HRc обладают повышенной прочностью и долговечностью. Точная геометрия шлицов облегчает посадку в крепеже.
Магнитный держатель предотвращает произвольное выпадение бит. Головки изготовлены из хромованадиевой стали для большей твердости в сочетании с легкостью. В рукоятке есть отверстие для хранения в подвешенном состоянии.
Преимущества отвертки KRAFT KT 700403
- Удобный кейс для хранения и транспортировки
- Эргономичная пистолетная рукоятка
- Встроенный в рукоятку слот для хранения бит с фиксирующей кнопкой для быстрого доступа
- Реверсивный храповый механизм увеличивает скорость и удобство работы
- Биты из хромованадиевой стали твердостью 51-54 HRc обладают повышенной прочностью и долговечностью
- Магнитный держатель предотвращает произвольное выпадение бит
- Точная геометрия шлицев для идеальной посадки в крепеже
- Высокопроизводительные биты поглощают пики крутящего момента и уменьшают контактное давление
- Головки изготовлены из хромованадиевой стали, придающей инструменту исключительную твердость в сочетании с легкостью
Гарантия производителя 1 год
на товары KRAFT
| Характеристики | |
| Slotted (SL) | да |
| Вес нетто | 0.28 кг |
| Вес, кг | 0.28 |
| Высота, мм | 80 |
| Габариты без упаковки | 304х110х80 мм |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 130 мм |
| Длина, мм | 304 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Количество насадок в наборе | 14 шт |
| Материал насадок | CrV |
| Материал рукояти | бензомаслостойкий пластик |
| Намагниченный наконечник | да |
| Общая длина | 304 мм |
| Тип шлица | PH, SL,PZ,TORX |
| Трещоточный механизм | нет |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Ширина, мм | 110 |
