Отвертка KRAFT TORX Т30*100 KT 700443
Отвертка KRAFT TORX Т30*100 KT 700443
- Производитель: KRAFT
- Модель: 15965873
- Наличие: Есть в наличии
- 275.00р.
Отвертка KRAFT TORX Т30*100 KT 700443 подходит для автомобильного крепежа. Инструмент оснащен удобной нескользящей рукояткой с рельефной поверхностью и анатомическим профилем.
Черненый наконечник надежно защищен от коррозии - это продлевает срок использования инструмента.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.09 кг |
| Вес, кг | 0.093 |
| Высота, мм | 40 |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 100 мм |
| Длина, мм | 220 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | CrV |
| Намагниченный наконечник | да |
| Общая длина | 185 мм |
| Размер шлица | Т(ТХ)30 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | желтый/синий |
| Ширина, мм | 50 |
