Компрессор автомобильный KRAFT MASTER V-40L, 40 л/мин KT 800040
Компрессор автомобильный KRAFT MASTER V-40L, 40 л/мин KT 800040
- Производитель: KRAFT
- Модель: 35237281
- Наличие: Есть в наличии
- 1733.00р.
Насос автомобильный электрический для авто легко справляется с накачкой шин легковых автомобилей, квадроциклов, мотоциклов и велосипедов. Внутренний поршень, мотор и корпус изготовлены из прочного металла. Крепёж на ниппель осуществляется за счёт надёжного навинчивающегося латунного штуцера. В комплекте компрессор воздушный имеет несколько дополнительных насадок для накачки мячей, надувных матрасов и лодок. Производительность 40 л/мин, максимальное давление 7 Атм, 20 мин непрерывной работы. Автокомпрессор 12V оснащен высокоточным двухшкальным манометром, сумкой для хранения и переноски. Манометр на корпусе удобно использовать и контролировать давление в процессе подкачки колес. Портативный электро насос при небольшом размере имеет мощный двигатель. Компрессор работает с напряжением 12 В от прикуривателя. Длина шланга 1м, длина провода 3м. Насос для накачки колес очень компактный. Легко поместится в салон и багажник авто, не займет много места в гараже. Электронасос - полезный инструмент мужчине автолюбителю в машину и необходимый авто аксессуар в дороге любому автомобилисту.
Преимущества
- Удобно перевозить
- Длительный срок службы
- Металлический поршень
- Штекер в прикуриватель
- Металлический наконечник
- Время накачивания - 3-5 мин
- 20 мин непрерывной работы
- Морозостойкие провода (до -40С)
- Высокоточный манометр
Гарантия производителя 1 год
на товары KRAFT
| Характеристики | |
| Max давление | 7 атм |
| Max потребляемый ток | 12.5 А |
| Автономная работа | нет |
| Автоотключение | нет |
| Быстросъемное соединение | нет |
| Вес нетто | 1.11 кг |
| Вес, кг | 1.11 |
| Время автономной работы | нет мин |
| Время непрерывной работы | 20 мин |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Высота, мм | 143 |
| Длина воздушного шланга | 1 м |
| Длина кабеля питания | 3 м |
| Длина, мм | 178 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Защита от перегрева | да |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Количество цилиндров | 1 шт |
| Комплектация | сумка |
| Манометр | аналоговый |
| Наличие ресивера | нет |
| Наличие фонаря | нет |
| Напряжение | 12 В |
| Объем ресивера | нет л |
| Подключение | к прикуривателю |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Производительность | 40 л/мин |
| Серия аккумулятора | нет |
| Тип | поршневой |
| Тип аккумулятора | нет |
| Функция откачки воздуха | нет |
| Цифровой дисплей | нет |
| Ширина, мм | 110 |
