Козырек для FORT EKF 1000х400 PROxima FKK104
Козырек для FORT EKF 1000х400 PROxima FKK104
- Производитель: EKF
- Модель: 16365314
- Наличие: Есть в наличии
- 9221.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 8.7 кг |
| Вес, кг | 62 |
| Высота, мм | 100 |
| Габариты без упаковки | 1000х400 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Длина, мм | 400 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь |
| Серия корпуса | FORT |
| Тип | верхняя панель |
| Цвет | светло-серый |
| Ширина | 400 мм |
| Ширина, мм | 1000 |
