Ковш снеговой лопаты UFO с алюминиевой планкой, черный 400101002U
Ковш снеговой лопаты UFO с алюминиевой планкой, черный 400101002U
- Производитель: UFO
- Модель: 31607883
- Наличие: Есть в наличии
- 706.00р.
Ковш лопаты снеговой с алюминиевой планкой (без черенка) - это прочный ручной инструмент, который без труда справляется с откидыванием легкого и слежавшегося снега.
Изготовлен из ударопрочного и устойчивого к низким температурам пластика.
Глубокий ковш вмещает большое количество снега.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.028 кг |
| Вес, кг | 1.028 |
| Вид | классическая лопата |
| Высота, мм | 145 |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | 32 мм |
| Длина рабочей части | 445 мм |
| Длина, мм | 445 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Конструкция | нескладная |
| Материал корпуса | морозостойкий пластик |
| Материал черенка | нет |
| Общая длина | 445 мм |
| Разборная | нет |
| Ручка на черенке | нет |
| Ручка силы | нет |
| Ручка/черенок в комплекте | нет |
| С металлической планкой | да |
| Тип | снеговая |
| Ширина рабочей части | 490 мм |
| Ширина, мм | 490 |
