Ковш снеговой лопаты Стандарт "Крепыш", с планкой Cicle 1113-00
Ковш Cicle 1113-00 снеговой лопаты Крепыш используется не только для уборки снега, но и в качестве ледоруба для тонкого льда.
Изготовлен из морозостойкого композиционного пластика. Ковш успешно прошел испытания на стойкость при -28 °С. Дополнительное усилие придают ребра жесткости (10 мм) и глубокая тулейка (138 мм). Кромку ковша от повреждений защищает оцинкованная планка, она надежно крепится 5 клепками.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.9 кг |
| Вес, кг | 0.9 |
| Вид | классическая лопата |
| Высота, мм | 335 |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | 32 мм |
| Длина рабочей части | 335 мм |
| Длина, мм | 450 |
| Единица товара | Штука |
| Конструкция | нескладная |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал черенка | нет |
| Общая длина | 340 мм |
| Разборная | нет |
| Ручка на черенке | нет |
| Ручка силы | нет |
| Ручка/черенок в комплекте | нет |
| С металлической планкой | да |
| Тип | снеговая |
| Ширина рабочей части | 450 мм |
| Ширина, мм | 70 |
