Ковш СКОБЯНОЙ Топтыжка 460400 чёрный 009525
Ковш СКОБЯНОЙ Топтыжка 460400 чёрный 009525
- Производитель: СКОБЯНОЙ
- Модель: 30303626
- Наличие: Есть в наличии
- 335.00р.
Идеально подходит для проведения уборочных работ и чистки слежавшегося и подмерзшего снега. Используя лопату, Вы быстро и без особого труда очистите себе дорогу, обеспечив при этом безопасный проезд. Размер ковша 460x400, морозостойкий пластик с алюминиевой планкой S=1,5 мм
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.9 кг |
| Вес, кг | 0.9 |
| Вид | классическая лопата |
| Высота, мм | 70 |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | 32 мм |
| Длина рабочей части | 400 мм |
| Длина, мм | 400 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал корпуса | пластик |
| Общая длина | 400 мм |
| Ручка на черенке | нет |
| Ручка силы | нет |
| Ручка/черенок в комплекте | нет |
| С металлической планкой | да |
| Тип | снеговая |
| Ширина рабочей части | 460 мм |
| Ширина, мм | 460 |
