Ковш СКОБЯНОЙ Медведь 500375 чёрный 009522
Ковш СКОБЯНОЙ Медведь 500375 чёрный 009522
- Производитель: СКОБЯНОЙ
- Модель: 30303482
- Наличие: Есть в наличии
- 390.00р.
Идеально подходит для проведения уборочных работ и чистки слежавшегося и подмерзшего снега. Используя лопату, Вы быстро и без особого труда очистите себе дорогу, обеспечив при этом безопасный проезд. Размер ковша 500*375, морозостойкий пластик с алюминиевой планкой S=1,5 мм
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.9 кг |
| Вес, кг | 0.9 |
| Вид | классическая лопата |
| Высота, мм | 70 |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | 32 мм |
| Длина рабочей части | 375 мм |
| Длина, мм | 375 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал корпуса | пластик |
| Общая длина | 375 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | нет |
| С металлической планкой | да |
| Тип | снеговая |
| Ширина рабочей части | 500 мм |
| Ширина, мм | 500 |
