Ковш СКОБЯНОЙ Ирбис, 460×400 мм, поликарбонат 010499
Ковш СКОБЯНОЙ Ирбис, 460×400 мм, поликарбонат 010499
- Производитель: СКОБЯНОЙ
- Модель: 42639773
- Наличие: Есть в наличии
- 1025.00р.
Идеально подходит для проведения уборочных работ и чистки слежавшегося и подмерзшего снега. Используя лопату, Вы быстро и без особого труда очистите себе дорогу, обеспечив при этом безопасный проезд. Размер ковша 440*380 , черный морозостойкий поликарбонат.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.9 кг |
| Вес, кг | 0.9 |
| Вид | классическая лопата |
| Высота, мм | 80 |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | 32 мм |
| Длина рабочей части | 380 мм |
| Длина, мм | 400 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Конструкция | Ковш |
| Материал корпуса | поликарбонат |
| Материал черенка | нет |
| Общая длина | 380 мм |
| Разборная | нет |
| Ручка на черенке | нет |
| Ручка силы | нет |
| Ручка/черенок в комплекте | нет |
| С металлической планкой | нет |
| Тип | снеговая |
| Ширина рабочей части | 440 мм |
| Ширина, мм | 460 |
