Ковш СКОБЯНОЙ Броненосец 500300 алюминий 009518
Ковш СКОБЯНОЙ Броненосец 500300 алюминий 009518
- Производитель: СКОБЯНОЙ
- Модель: 30303530
- Наличие: Есть в наличии
- 999.00р.
Идеально подходит для проведения уборочных работ и чистки слежавшегося и подмерзшего снега. Используя лопату, Вы быстро и без особого труда очистите себе дорогу, обеспечив при этом безопасный проезд.Размер ковша 500*300, алюминий, S= 1,5 мм
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1 кг |
| Вес, кг | 1 |
| Вид | классическая лопата |
| Высота, мм | 15 |
| Длина рабочей части | 300 мм |
| Длина, мм | 300 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал корпуса | алюминий, сталь |
| Ручка на черенке | нет |
| Ручка силы | нет |
| Ручка/черенок в комплекте | нет |
| С металлической планкой | да |
| Тип | снеговая |
| Ширина рабочей части | 500 мм |
| Ширина, мм | 500 |
