Ковш LWI Кронос 360x440 мм, красный LWI-К11
Ковш LWI Кронос 360x440 мм, красный LWI-К11
- Производитель: LWI
- Модель: 32250270
- Наличие: Есть в наличии
- 806.00р.
Имеет глубокий ковш (глубина 12 см), используется для уборки тропинок и дорожек высокого слоя снега.
Ковш выполнен из прочного морозостойкого пластика, который не трескается на морозе.
Также ковш дополнительно оснащен алюминиевой планкой.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.5 |
| Вид | классическая лопата |
| Высота, мм | 460 |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | 32 мм |
| Длина рабочей части | 440 мм |
| Длина, мм | 120 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Конструкция | нескладная |
| Материал корпуса | морозостойкий пластик |
| Материал черенка | нет |
| Общая длина | 440 мм |
| Разборная | нет |
| Ручка на черенке | нет |
| Ручка силы | нет |
| Ручка/черенок в комплекте | нет |
| С металлической планкой | да |
| Тип | снеговая |
| Ширина рабочей части | 360 мм |
| Ширина, мм | 355 |
