Ковш лопаты СимвенТ PP 6600000000013
Ковш лопаты СимвенТ PP 6600000000013
- Производитель: СимвенТ
- Модель: 36892332
- Наличие: Есть в наличии
- 747.00р.
Ковш лопаты из полипропилена высокой прочности предназначен для расчистки территорий от снега. Ковш выполнен из ударопрочного морозостойкого полипропилена. Полотно ковша лопаты снабжено рёбрами жёсткости, что увеличивает прочность лопаты.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.42 кг |
| Вес, кг | 0.42 |
| Вид | классическая лопата |
| Высота, мм | 420 |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | 38-40 мм |
| Длина рабочей части | 400 мм |
| Длина, мм | 200 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Конструкция | нескладная |
| Материал корпуса | морозостойкий полипропилен |
| Материал черенка | нет |
| Общая длина | 420 мм |
| Разборная | нет |
| Ручка на черенке | нет |
| Ручка силы | нет |
| Ручка/черенок в комплекте | нет |
| С металлической планкой | нет |
| Тип | снеговая |
| Ширина рабочей части | 370 мм |
| Ширина, мм | 370 |
