Кованый топор ZINLER 0.6 кг, А0, общий вес 0.85 кг Z5.1T5 ТКЗ-5
Кованый топор ZINLER 0.6 кг, А0, общий вес 0.85 кг Z5.1T5 ТКЗ-5
- Производитель: ZINLER
- Модель: 27152628
- Наличие: Есть в наличии
- 1111.00р.
Кованый топор ZINLER 0.6 кг, А0, общий вес 0.85 кг Z5.1T5 ТКЗ-5, крепкий, удобный, острый, долговечный. Рабочая часть топоров с порошковым покрытием, твердость рабочей части на высоте 25 мм от лезвия 50-55 HRC (соответствует ГОСТу 18578-89), топорище (береза).
Топор обладает небольшими размерами и малым весом, удобное эргономичное топорище, что позволяет брать его в лес или использовать в плотницких работах при строительстве.
Радиусная форма лезвия уменьшает площадь давления на материал в месте удара и обеспечивает более глубокую рубку.
Преимущества ZINLER Z5.1T5 ТКЗ-5
- Топор изготовлен из стали марки 60Г
- Удобная деревянная рукоятка обеспечивает надежный хват инструмента в процессе работы
- Хорошо подходит для туризма, охоты, рыбалки
Гарантия производителя 10 лет
на товары ZINLER
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.6 кг |
| Вес, кг | 0.85 |
| Вид упаковки | без упаковки |
| Высота, мм | 410 |
| Габариты без упаковки | 410x140x50 мм |
| Длина, мм | 40 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | кованая сталь |
| Материал рукояти | береза |
| Общая длина | 410 мм |
| Общий вес | 0.85 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина лезвия | 105 мм |
| Ширина, мм | 140 |
