Кованый топор в сборе в чехле Труд-Вача Балтия 1.2 кг Б3 С945
Кованый топор в сборе в чехле Труд-Вача Балтия 1.2 кг Б3 С945
- Производитель: Труд-Вача
- Модель: 20236084
- Наличие: Есть в наличии
- 1391.00р.
Кованый топор в сборе в чехле Труд-Вача Балтия 1.2 кг Б3 С945 предназначен для столярных и плотницких работ.
Эргономичная рукоятка топора изготовлена из березы высшего сорта, отполирована и покрыта бесцветным лаком. Лесной сертификат FSC подтверждает, что рукоятка для топора сделана из берёзы, которую вырастили в этичном питомнике.
Кованая голова производится по традициям старорусских кузнецов с применением современных технологий. Каждое кованое изделие уникально. На нем есть вмятины, забоины, следы зачистки дефектов в пределах допуска и незначительные отклонения от геометрических размеров. Не идеальный с виду топор, обладает более высокими механическими характеристиками, чем литой и формованный. Свободная ковка освобождает металл от внутренних пороков и меняет структуру металла, делая ее волокнистой и направленной. Это снимает внутреннее напряжение и упрочняет изделие.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 1.2 кг |
| Вес, кг | 1.61 |
| Вид упаковки | текстильный чехол |
| Высота, мм | 190 |
| Длина, мм | 545 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | кованая сталь |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 500 мм |
| Общий вес | 1.55 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина, мм | 220 |
