Кованый топор в сборе ТОПАР Wolf Axe 0.6 кг А0 Т34
Кованый топор в сборе ТОПАР Wolf Axe 0.6 кг А0 Т34
- Производитель: ТопАр
- Модель: 19827850
- Наличие: Есть в наличии
- 1081.00р.
Кованый топор в сборе ТОПАР Wolf Axe 0.6 кг А0 Т34 универсален в применении, подойдет для раскалывания древесины любой породы.
Инструмент оснащен деревянным топорищем, расширяющимся к концу – это обеспечивает надежный хват и предотвращает выскальзывание при замахе.
Инструмент поставляется в собранном виде, благодаря чему полностью готов к использованию.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.6 кг |
| Вес, кг | 0.85 |
| Вид упаковки | без упаковки |
| Высота, мм | 40 |
| Габариты без упаковки | 410x140x40 мм |
| Длина, мм | 410 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | конструкционная сталь |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 410 мм |
| Общий вес | 0.85 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина, мм | 140 |
