Кованый топор в сборе с пластиковой насадкой Труд-Вача Балтия 0.6 кг Б1 С533
Кованый топор в сборе с пластиковой насадкой Труд-Вача Балтия 0.6 кг Б1 С533
- Производитель: Труд-Вача
- Модель: 20236120
- Наличие: Есть в наличии
- 1057.00р.
Кованый топор в сборе с пластиковой насадкой Труд-Вача Балтия 0.6 кг Б1 С533 предназначен для столярных и плотницких работ.
Эргономичная рукоятка топора изготовлена из березы высшего сорта, отполирована и покрыта бесцветным лаком. Лесной сертификат FSC подтверждает, что рукоятка для топора сделана из берёзы, которую вырастили в этичном питомнике.
Кованая голова производится по традициям старорусских кузнецов с применением современных технологий. Каждое кованое изделие уникально. На нем есть вмятины, забоины, следы зачистки дефектов в пределах допуска и незначительные отклонения от геометрических размеров. Не идеальный с виду топор, обладает более высокими механическими характеристиками, чем литой и формованный. Свободная ковка освобождает металл от внутренних пороков и меняет структуру металла, делая ее волокнистой и направленной. Это снимает внутреннее напряжение и упрочняет изделие.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.6 кг |
| Вес, кг | 0.8 |
| Вид упаковки | защитная насадка |
| Высота, мм | 190 |
| Длина, мм | 545 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | кованый металл |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 340 мм |
| Общий вес | 0.8 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина, мм | 220 |
