Кованый топор в сборе Без бренда тип Б, 840/1070 г, 400 мм 21672
Кованый топор в сборе Без бренда тип Б, 840/1070 г, 400 мм 21672
- Производитель: Без бренда
- Модель: 15894596
- Наличие: Есть в наличии
- 1329.00р.
Кованый топор Б 21672 с рабочей частью весом 840 г и деревянным топорищем 400 мм, вес в сборе 1070 г, рассчитан на бытовое использование. Инструмент с небольшим прямым лезвием позволяет выполнять рубку и тесание древесины любых пород.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.84 кг |
| Вес, кг | 1.27 |
| Высота, мм | 48 |
| Длина, мм | 173 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | рессорно-пружинная сталь 60Г |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 400 мм |
| Общий вес | 1.07 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина, мм | 419 |
