Кованый топор в сборе Без бренда Мясоруб 21682
Кованый топор в сборе Без бренда Мясоруб 21682
- Производитель: Без бренда
- Модель: 15875604
- Наличие: Есть в наличии
- 3336.00р.
Кованый топор «Мясоруб» 21682 с рабочей частью весом 2460 г и топорищем длиной 500 мм, весит в сборе 2870 г и используется для разделки тушек. Успешно разрубает мясо и кости. Пригодится в хозяйстве, на рынке, на кухне ресторана для подготовки мясной продукции к дальнейшей обработке или продаже.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 2.46 кг |
| Вес, кг | 2.86 |
| Высота, мм | 54 |
| Длина, мм | 282 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | рессорно-пружинная сталь 60Г |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 500 мм |
| Общий вес | 2.85 кг |
| Тип | мясорубный |
| Ширина, мм | 548 |
