Кованый топор в сборе, 800 950 г, деревянное топорище Без бренда 21686
Кованый топор в сборе, 800 950 г, деревянное топорище Без бренда 21686
- Производитель: Без бренда
- Модель: 15941281
- Наличие: Есть в наличии
- 865.00р.
Кованый топор Без бренда 21686, 700/900 г, в сборе с деревянным топорищем 400 мм, А-0, — это удобный небольшой инструмент, который будет полезен в хозяйстве. Он используется для работ с древесиной: рубки веток, тесания, заготовки деталей и т.д.
Преимущества Без бренда 21686
- Устойчивость к высоким нагрузкам — полотно выполнено из стали 45 методом ковки и прошло зонную закалку до твердости 50 HRC
- Защита от коррозии и механических повреждений — на полотно нанесено лакокрасочное покрытие
- Прочное соединение головы с топорищем — в месте всада установлен клин
- Надежность — топорище изготовлено из древесины, отшлифовано и покрыто защитным составом
- Удобная транспортировка — компактный топор помещается в рюкзаке или небольшой переноске
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.8 кг |
| Вес, кг | 1.125 |
| Вид упаковки | защитная пленка |
| Высота, мм | 45 |
| Длина, мм | 440 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | рессорно-пружинная сталь 60Г |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 430 мм |
| Общий вес | 0.95 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина лезвия | 114 мм |
| Ширина, мм | 170 |
