Кованый топор Труд-Вача Балтия 0.65 кг, А0 С963
Кованый топор Труд-Вача Балтия 0.65 кг, А0 С963
- Производитель: Труд-Вача
- Модель: 17642358
- Наличие: Есть в наличии
- 1049.00р.
Кованый топор Труд-Вача Балтия 0.65 кг, А0 С963 - приспособление для плотницких работ, заготовки древесины.
Надежность. Рабочая часть изготовлена из прочной и долговечной кованой стали.
Для удобства удержания предусмотрена эргономичная деревянная рукоять.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.65 кг |
| Вес, кг | 17.5 |
| Высота, мм | 50 |
| Длина, мм | 380 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | кованая сталь |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 545 мм |
| Общий вес | 0.85 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина, мм | 180 |
