Кованый топор SKRAB Fiber 820г 23,5/610мм 20342
Кованый топор SKRAB Fiber 820г 23,5/610мм 20342
- Производитель: SKRAB
- Модель: 16377894
- Наличие: Есть в наличии
- 3904.00р.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.82 кг |
| Вес, кг | 1.25 |
| Высота, мм | 620 |
| Длина, мм | 200 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | углеродистая сталь НCS |
| Материал рукояти | стекловолокно |
| Общая длина | 620 мм |
| Общий вес | 1.25 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина, мм | 35 |
