Кованый топор SKRAB Fiber 440г 9/230мм 20340
Кованый топор SKRAB Fiber 440г 9/230мм 20340
- Производитель: SKRAB
- Модель: 16378275
- Наличие: Есть в наличии
- 2470.00р.
Кованый топор SKRAB Fiber 440г 9/230мм 20340 выполнен из углеродистой стали НCS методом ковки и имеет защитное тефлоновое покрытие. Сверхпрочная амортизирующая рукоятка (топорище) выполнена из стекловолокна. Имеет облегченную пустотелую конструкцию. Рукоятка эргономичной формы и имеет противоскользящее покрытие TPR.
Топор идеально сбалансирован.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.44 кг |
| Вес, кг | 0.56 |
| Вид упаковки | пластиковый чехол |
| Высота, мм | 230 |
| Длина, мм | 170 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | углеродистая сталь НCS методом ковки/тефлоновое покрытие |
| Материал рукояти | обрезиненный фиберглас |
| Общая длина | 230 мм |
| Общий вес | 0.56 кг |
| Тип | туристический |
| Ширина лезвия | 70 мм |
| Ширина, мм | 35 |
