Кованый топор с прямым лезвием СИБИН 0.8 кг 2069-08_z01
Кованый топор с прямым лезвием СИБИН 0.8 кг 2069-08_z01
- Производитель: СИБИН
- Модель: 15923753
- Наличие: Есть в наличии
- 893.00р.
Топор кованый с прямым лезвием 2069-08_z01, предназначен для всех видов плотницких работ.
- Инструментальная сталь У8.
- Изготовлен в соответствии с ГОСТ 18578-89.
- Удобная деревянная рукоятка.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.8 кг |
| Вес, кг | 0.94 |
| Вид упаковки | без упаковки |
| Высота, мм | 40 |
| Габариты без упаковки | длина 400 мм мм |
| Длина, мм | 420 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | кованая сталь |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 400 мм |
| Общий вес | 1 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина, мм | 160 |
