Кованый топор с фибергласовой обрезиненной ручкой Toolberg 1000 г 90002906262
Кованый топор с фибергласовой обрезиненной ручкой Toolberg 1000 г 90002906262
- Производитель: Toolberg
- Модель: 19990408
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Кованый топор с фибергласовой обрезиненной ручкой Toolberg 1000 г 90002906262 применяется для разрубания и колки древесины, придания ей различной формы, а также срубания деревьев.
Покрытая черным лаком рабочая часть из кованой стали повышенной твердости обеспечивает долговечность и легкость заточки.
Рукоятка из фибергласа с резиновым покрытием исключает проскальзывание инструмента в руке, устойчива к высыханию, значительно гасит вибрацию, снижает утомляемость и создает дополнительный комфорт при работе.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 1 кг |
| Вес, кг | 1.417 |
| Вид упаковки | без упаковки |
| Высота, мм | 430 |
| Габариты без упаковки | 190х40х430 мм |
| Длина, мм | 40 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | кованая сталь |
| Материал рукояти | обрезиненный фиберглас |
| Общая длина | 430 мм |
| Общий вес | 1.417 кг |
| Тип | плотницкий |
| Ширина лезвия | 128 мм |
| Ширина, мм | 190 |
