Кованый топор с фибергласовой обрезиненной ручкой SDW TOOLS 600 г ha00009
Кованый топор с фибергласовой обрезиненной ручкой SDW TOOLS 600 г ha00009
- Производитель: SDW TOOLS
- Модель: 20601052
- Наличие: Есть в наличии
- 731.00р.
Кованый топор с фибергласовой обрезиненной ручкой SDW TOOLS 600 г ha00009 подходит для заготовки древесины и плотницких работ.
Рабочая часть из кованой стали отличается прочностью и долгим сроком службы.
Эргономичная рукоятка из обрезиненного фибергласа обеспечивает комфортное удержание инструмента.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.2 кг |
| Вес, кг | 0.9 |
| Вид упаковки | защитная насадка |
| Высота, мм | 25 |
| Габариты без упаковки | 350х150х25 мм |
| Длина, мм | 345 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал лезвия | кованая сталь |
| Материал рукояти | обрезиненный фиберглас |
| Общая длина | 350 мм |
| Общий вес | 0.6 кг |
| Тип | плотницкий |
| Ширина лезвия | 107 мм |
| Ширина, мм | 146 |
