Кованый топор с фибергласовой двухкомпонентной ручкой ЕРМАК 600 г 662-428
Кованый топор с фибергласовой двухкомпонентной ручкой ЕРМАК 600 г 662-428
- Производитель: ЕРМАК
- Модель: 20568952
- Наличие: Есть в наличии
- 864.00р.
Кованый топор с фибергласовой двухкомпонентной ручкой ЕРМАК 600 г 662-428 используется в быту, а также для колки дров, обрубки веток, рубки деревьев. Отличный инструмент для любых задач во дворе и небольших строительных проектов по всему дому. Фибергласовая рукоятка амортизирует удар и не скользит в руке, обеспечивая безопасность и комфорт работы.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.6 кг |
| Вес, кг | 0.997 |
| Вид упаковки | защитная насадка |
| Высота, мм | 70 |
| Габариты без упаковки | 385х145 мм |
| Длина, мм | 387 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | кованая сталь |
| Материал рукояти | фиберглас |
| Общая длина | 360 мм |
| Общий вес | 0.997 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина лезвия | 103 мм |
| Ширина, мм | 150 |
