Кованый топор-колун КЕДР 1 кг 061-1100 28290
Кованый топор-колун КЕДР 1 кг 061-1100 28290
- Производитель: Кедр
- Модель: 15762383
- Наличие: Есть в наличии
- 1065.00р.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 1 кг |
| Вес, кг | 1.22 |
| Вид упаковки | защитная насадка |
| Высота, мм | 30 |
| Длина, мм | 440 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал лезвия | кованая сталь |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 500 мм |
| Общий вес | 1.333 кг |
| Тип | топор-колун |
| Ширина, мм | 160 |
