Кованый топор КЕДР 600 г 025-0600 23996
Кованый топор КЕДР 600 г 025-0600 23996
- Производитель: Кедр
- Модель: 15762022
- Наличие: Есть в наличии
- 833.00р.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.6 кг |
| Вес, кг | 0.92 |
| Вид упаковки | защитная насадка |
| Высота, мм | 30 |
| Длина, мм | 380 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал лезвия | инструментальная углеродистая сталь У8ГА |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 360 мм |
| Общий вес | 0.92 кг |
| Тип | плотницкий |
| Ширина, мм | 145 |
