Кованый топор Denzel 1000 г, буковое топорище 21634
Кованый топор Denzel 1000 г, буковое топорище 21634
- Производитель: Denzel
- Модель: 28797740
- Наличие: Есть в наличии
- 1262.00р.
Кованый топор Denzel предназначен для рубки и тесания древесины. Выдерживает высокие нагрузки, поэтому идеально подходит для работы в тяжелых условиях.
Устойчивость к нагрузкам. Голова топора изготовлена из высокоуглеродистой стали и закалена до твердости 50-55 HRC.
Надежная защита от коррозии. На головку нанесено черное эмалевое покрытие.
Прочность и долговечность. Буковая рукоятка расклинена и дополнительно зафиксирована эпоксидным клеем, что обеспечивает надежную фиксацию головки и в целом надежность всего инструмента.
Стойкость к рассыханию и воздействию влаги — топорище покрыто защитным лаком.
Комфортная работа. Инструмент отличается сбалансированной эргономичной формой и весом.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 1 кг |
| Вес, кг | 1.32 |
| Вид упаковки | защитная насадка |
| Высота, мм | 34 |
| Длина, мм | 469 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Материал лезвия | конструкционная углеродистая сталь 45 |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 455 мм |
| Общий вес | 1.33 кг |
| Тип | плотницкий |
| Ширина, мм | 177 |
