Кованый топор Archimedes 800 г 90467
Кованый топор Archimedes 800 г 90467
- Производитель: Archimedes
- Модель: 15732539
- Наличие: Есть в наличии
- 781.00р.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.8 кг |
| Вес, кг | 0.98 |
| Вид упаковки | защитная насадка |
| Высота, мм | 20 |
| Длина, мм | 400 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | кованая сталь |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 400 мм |
| Общий вес | 0.931 кг |
| Тип | плотницкий |
| Ширина, мм | 170 |
