Кованый топор Archimedes 600 г 90466
Кованый топор Archimedes 600 г 90466
- Производитель: Archimedes
- Модель: 15732538
- Наличие: Есть в наличии
- 658.00р.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.6 кг |
| Вес, кг | 0.78 |
| Высота, мм | 25 |
| Длина, мм | 360 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | кованая сталь |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 360 мм |
| Общий вес | 0.741 кг |
| Тип | плотницкий |
| Ширина, мм | 150 |
