Кованый топор 1.2кг Зубр 20605-12_z01
Кованый топор 1.2кг Зубр 20605-12_z01 - плотницкий ручной инструмент для работ про дереву. Отличается высокой надежностью и эффективностью. Неразъемное соединение головы и ручки обеспечивает безопасность в процессе эксплуатации. Рукоятка из фибергласового волокна обладает особой прочностью.
Преимущества ЗУБР 20605-12_z01
- Двухкомпонентная рукоятка из особопрочного материала - фибробласта;
- Конструкция крепления головы к рукоятке - неразъемное клеевое соединение;
- ABT - технология;
- Материал головы кованого топора 1.2кг Зубр 20605-12_z01 - кованая сталь 45.
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары ЗУБР
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 1.2 кг |
| Вес, кг | 2.25 |
| Вид упаковки | защитная насадка |
| Высота, мм | 19 |
| Длина, мм | 83 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | конструкционная углеродистая сталь 45 |
| Материал рукояти | двухкомпонентный |
| Общая длина | 840 мм |
| Общий вес | 2.25 кг |
| Тип | плотницкий |
| Ширина, мм | 3 |
