Кованый совок Печные штучки черный, 54 см 33542
Кованый совок Печные штучки черный, 54 см 33542
- Производитель: Печные штучки
- Модель: 25573413
- Наличие: Есть в наличии
- 1742.00р.
Кованый совок Печные штучки черный, 54 см 33542 предназначен для сбора золы и угля в печах и каминах.
Совок изготовлен из качественного материала, который гарантирует долгий срок службы.
Стойкая краска обеспечивает надежную защиту от коррозии.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.43 кг |
| Вес, кг | 0.47 |
| Высота, мм | 45 |
| Габариты без упаковки | 540х100х30 мм |
| Длина, мм | 540 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь |
| Общая длина | 540 мм |
| Ширина совка | 100 мм |
| Ширина, мм | 95 |
