Кованый совок для золы Covali НС-131В
Кованый совок для золы Covali НС-131В
- Производитель: Covali
- Модель: 16295548
- Наличие: Есть в наличии
- 3788.00р.
Кованый совок для золы Covali НС-131В - удобный кованый инструмент с колечком для подвеса, в меру тяжелый с длинной ручкой.
При эксплуатации не использовать для чистки абразивные порошки и пасты. Они оставляют микроцарапины и разрушают покрытие.
Во время использования кованых изделий в интерьере помещения достаточно протирать их влажной салфеткой и два раза в год обрабатывать специальным спреем (типа WD-40), который образует на поверхности тонкую защитную пленку.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.2 кг |
| Вес, кг | 1.2 |
| Высота, мм | 800 |
| Габариты без упаковки | 800х110х160 мм |
| Длина совка | 160 мм |
| Длина, мм | 110 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | металл |
| Общая длина | 800 мм |
| Ширина совка | 110 мм |
| Ширина, мм | 160 |
