Кованый плоскостной секатор vertextools садовод 18 мм 0040-06
Кованый плоскостной секатор vertextools садовод 18 мм 0040-06
- Производитель: vertextools
- Модель: 31609095
- Наличие: Есть в наличии
- 646.00р.
Секатор кованый плоскостной “САДОВОД” - это универсальный секатор, характеризующийся высокой производительностью и износостойкостью. Удобно использовать для обрезания сухих, молодых, живых веток фруктовых деревьев, среза цветов.
Прецизионно заточенные, цельнокованные лезвия из высококачественной хромованадиевой стали с дополнительной закалкой обеспечивают ровный, чистый и качественный срез, не нанося растениям повреждения. Цельнокованные обрезиненные рукояти обеспечивают комфортную работу, удобный хват и предотвращают выскальзывание инструмента из рук.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.304 кг |
| Вес, кг | 0.304 |
| Высота, мм | 25 |
| Длина, мм | 280 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Максимальный диаметр реза | 18 мм |
| Материал лезвия | хромованадиевая сталь (CrV) |
| Общая длина | 205 мм |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Покрытие рукояток | ПВХ |
| Прививочный | нет |
| С длинными ручками | нет |
| Тип лезвий | плоскостные |
| Тип привода | рычажный |
| Фиксатор лезвий | есть |
| Ширина, мм | 95 |
| Штанговый | нет |
| Эфес | нет |
