Кованый колун-кувалда Denzel 3000 г, фибергласовая рукоятка c TPR покрытием, 880 мм 21851
Кованый колун-кувалда Denzel 3000 г, фибергласовая рукоятка c TPR покрытием, 880 мм 21851
- Производитель: Denzel
- Модель: 26758394
- Наличие: Есть в наличии
- 3106.00р.
Кованый колун-кувалда Denzel 3000 г, фибергласовая рукоятка c TPR покрытием, 880 мм 21851 предназначен для колки древесины и проведения демонтажных работ: разрушения кирпичной кладки, камня, бетона, и других тяжелых ударных работ. Инструмент оптимален для профессионального применения.
Преимущества Denzel 21851
- Высокая прочность и износостойкость — рабочие части изготовлены из среднеуглеродистой стали 45 и закалены до твердости 48-50 HRC.
- Долговечность — фибергласовая рукоятка устойчива к механическим повреждениям и воздействиям внешней агрессивной среды.
- Работа без вреда для здоровья — обрезиненная рукоятка с толстым фибергласовым стержнем отлично поглощает отдачу при нанесении ударов.
- Комфорт и безопасность — резиновое рифленое покрытие (TPR) обеспечивает удобный хват и предотвращает скольжение рукоятки.
Гарантия производителя до 3 лет
на товары Denzel
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 3 кг |
| Вес, кг | 4.115 |
| Вид упаковки | без упаковки |
| Высота, мм | 65 |
| Габариты без упаковки | длина 880 мм |
| Длина, мм | 875 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Материал лезвия | конструкционная углеродистая сталь 45 |
| Материал рукояти | фиберглас |
| Общая длина | 880 мм |
| Общий вес | 4.05 кг |
| Тип | колун-кувалда |
| Ширина, мм | 210 |
