Котёл WOLF FGB-24 настенный конденсационный с высокоэффективным насосом 8615844
Котёл WOLF FGB-24 настенный конденсационный с высокоэффективным насосом 8615844
- Производитель: WOLF
- Модель: 23243337
- Наличие: Есть в наличии
- 258489.00р.
Котёл WOLF FGB-24 настенный конденсационный с высокоэффективным насосом 8615844 с закрытой камерой сгорания предназначен для отопления домов и квартир площадью до 250 м².
Основные преимущества: высокий КПД, бесступенчатая регулировка мощности горелки (в диапазоне от 17 до 100 %), стабильная работа при падении давления газа и воды (0,5 Атм). Простой перевод на сжиженный природный газ.
Котел оснащен надежным теплообменником из высокотехнологичного сплава, многоступенчатой системой безопасности, энергоэффективным насосом контура отопления и трехходовым клапаном с возможностью подключения бойлера ГВС.
Семь кнопок и ЖК-дисплей блока управления дают возможность настроить более 50 рабочих параметров. В зависимости от требуемой задачи котел можно дооснастить или датчиком уличной температуры (арт. 279202199), или модулем управления BM-2 (арт. 8908316 + арт. 1731129). А также модулем Link Pro (арт. 8908675), который используется для дистанционного управления отоплением дома через приложение Wolf SmartSet.
Стильный дизайн корпуса и низкий уровень шума (макс. 39 дБ) дают возможность выбора места размещения оборудования. А легкий вес, компактные габариты и удобный доступ для обслуживания с лицевой стороны позволяют монтировать котел в ограниченном пространстве помещения.
| Характеристики | |
| Max расход природного газа | 2.11 м³/ч |
| Max расход сжиж. газа | 1.88 кг/ч |
| Вес нетто | 27 кг |
| Вес, кг | 27 |
| Встроенный циркуляционный насос | есть |
| Высота | 680 мм |
| Высота, мм | 700 |
| Глубина | 408 мм |
| Диаметр коаксиального дымохода | 60/100 мм |
| Длина, мм | 420 |
| Единица товара | Штука |
| Количество ступеней горелки | модулируемая |
| Мощность (кВт) | 24 |
| Напряжение | 220/230 В |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Парапетный | нет |
| Подключение газа | 1/2 дюйма |
| Подключение отопления | 3/4 дюйма |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Тип | газовый |
| Тип камеры сгорания | закрытая |
| Тип монтажа | настенный |
| Тип теплообменника | конденсационный |
| Число контуров | одноконтурный |
| Ширина | 310 мм |
| Ширина, мм | 320 |
| Энергонезависимый | нет |
